Full Details for Lot 116

Auction 846, Lot # 116

NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE ENCONCHADA
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre madera con aplicaciones de madreperla.
Detalles de conservación.
21 x 14 cm
Estimado $ 15,000-20,000